メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
08:17
発
布田一丁目
08:18
着
布田(バス)
08:19
着
八雲台小学校
08:21
着
八雲台郵便局
08:22
着
八雲台
08:22
着
佐須
08:23
着
中央道深大寺バス停下
08:24
着
深大寺小学校
08:25
着
青渭神社前
08:25
着
西原(バス)
08:27
着
北ノ台小学校
08:28
着
諏訪神社(バス)
08:29
着
航研前
08:31
着
三鷹市役所前
08:32
着
三鷹農協前
08:33
着
MCC三鷹ビル
08:34
着
篠原病院入口
08:37
着
下連雀七丁目
08:38
着
南浦
08:39
着
仲町通り
08:39
着
北浦(三鷹市)
08:40
着
本町通り(バス)
08:41
着
三鷹駅
08:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる