メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北ノ台小学校
きたのだいしょうがっこう
きたのだいしょうがっこう
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
17:15
発
布田一丁目
17:16
着
布田(バス)
17:17
着
八雲台小学校
17:20
着
八雲台郵便局
17:21
着
八雲台
17:21
着
佐須
17:22
着
中央道深大寺バス停下
17:23
着
深大寺小学校
17:24
着
青渭神社前
17:24
着
西原(バス)
17:26
着
北ノ台小学校
17:27
着
諏訪神社(バス)
17:28
着
航研前
17:31
着
三鷹市役所前
17:32
着
三鷹農協前
17:33
着
MCC三鷹ビル
17:34
着
篠原病院入口
17:37
着
下連雀七丁目
17:38
着
南浦
17:39
着
仲町通り
17:39
着
北浦(三鷹市)
17:40
着
本町通り(バス)
17:41
着
三鷹駅
17:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる