メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:09
発
公園入口
08:10
着
文化園前
08:11
着
万助橋
08:12
着
明星学園入口
08:13
着
下連雀
08:14
着
連雀通り商店街
08:15
着
下連雀七丁目
08:16
着
篠原病院入口
08:17
着
MCC三鷹ビル
08:19
着
三鷹農協前
08:20
着
三鷹市役所前
08:21
着
航研前
08:23
着
諏訪神社(バス)
08:24
着
北ノ台小学校
08:27
着
西原(バス)
08:28
着
青渭神社前
08:29
着
深大寺小学校
08:30
着
中央道深大寺バス停下
08:30
着
佐須
08:31
着
八雲台
08:32
着
八雲台郵便局
08:33
着
八雲台小学校
08:34
着
布田(国道20号)
08:34
着
布田一丁目(国道20号)
08:34
着
調布駅北口
08:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる