メニュー
停車バス停
まんすけばし
まんすけばし
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
万助橋17:47 着
-
明星学園入口17:48 着
-
下連雀17:49 着
-
連雀通り商店街17:50 着
-
下連雀七丁目17:51 着
-
篠原病院入口17:52 着
-
MCC三鷹ビル17:54 着
-
三鷹農協前17:55 着
-
三鷹市役所前17:56 着
-
航研前17:58 着
-
諏訪神社(バス)17:59 着
-
北ノ台小学校18:02 着
-
西原(バス)18:03 着
-
青渭神社前18:04 着
-
深大寺小学校18:05 着
-
中央道深大寺バス停下18:05 着
-
佐須18:07 着
-
八雲台18:08 着
-
八雲台郵便局18:09 着
-
八雲台小学校18:10 着
-
布田(国道20号)18:11 着
-
布田一丁目(国道20号)18:11 着
-
調布駅北口18:23着