メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
20:38
発
公園入口
20:39
着
文化園前
20:40
着
万助橋
20:41
着
明星学園入口
20:42
着
下連雀
20:43
着
連雀通り商店街
20:44
着
下連雀七丁目
20:45
着
篠原病院入口
20:46
着
MCC三鷹ビル
20:47
着
三鷹農協前
20:48
着
三鷹市役所前
20:49
着
航研前
20:51
着
諏訪神社(バス)
20:52
着
北ノ台小学校
20:54
着
西原(バス)
20:55
着
青渭神社前
20:56
着
深大寺小学校
20:57
着
中央道深大寺バス停下
20:57
着
佐須
20:58
着
八雲台
20:59
着
八雲台郵便局
21:00
着
八雲台小学校
21:01
着
布田(国道20号)
21:02
着
布田一丁目(国道20号)
21:02
着
調布駅北口
21:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる