メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅12:18 発
-
公園入口12:19 着
-
文化園前12:20 着
-
万助橋12:21 着
-
明星学園入口12:22 着
-
下連雀12:23 着
-
連雀通り商店街12:24 着
-
下連雀七丁目12:25 着
-
篠原病院入口12:26 着
-
MCC三鷹ビル12:28 着
-
三鷹農協前12:29 着
-
三鷹市役所前12:30 着
-
航研前12:32 着
-
諏訪神社(バス)12:33 着
-
北ノ台小学校12:36 着
-
西原(バス)12:37 着
-
青渭神社前12:38 着
-
深大寺小学校12:39 着
-
中央道深大寺バス停下12:39 着
-
佐須12:41 着
-
八雲台12:42 着
-
八雲台郵便局12:43 着
-
八雲台小学校12:44 着
-
布田(国道20号)12:45 着
-
布田一丁目(国道20号)12:45 着
-
調布駅北口12:54着