メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
12:18
発
公園入口
12:19
着
文化園前
12:20
着
万助橋
12:21
着
明星学園入口
12:22
着
下連雀
12:23
着
連雀通り商店街
12:24
着
下連雀七丁目
12:25
着
篠原病院入口
12:26
着
MCC三鷹ビル
12:28
着
三鷹農協前
12:29
着
三鷹市役所前
12:30
着
航研前
12:32
着
諏訪神社(バス)
12:33
着
北ノ台小学校
12:36
着
西原(バス)
12:37
着
青渭神社前
12:38
着
深大寺小学校
12:39
着
中央道深大寺バス停下
12:39
着
佐須
12:41
着
八雲台
12:42
着
八雲台郵便局
12:43
着
八雲台小学校
12:44
着
布田(国道20号)
12:45
着
布田一丁目(国道20号)
12:45
着
調布駅北口
12:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる