メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅12:40 発
-
公園入口12:41 着
-
文化園前12:42 着
-
万助橋12:43 着
-
明星学園入口12:44 着
-
下連雀12:45 着
-
連雀通り商店街12:46 着
-
下連雀七丁目12:47 着
-
篠原病院入口12:48 着
-
MCC三鷹ビル12:50 着
-
三鷹農協前12:51 着
-
三鷹市役所前12:52 着
-
航研前12:54 着
-
諏訪神社(バス)12:55 着
-
北ノ台小学校12:58 着
-
西原(バス)12:59 着
-
青渭神社前13:00 着
-
深大寺小学校13:01 着
-
中央道深大寺バス停下13:01 着
-
佐須13:03 着
-
八雲台13:04 着
-
八雲台郵便局13:05 着
-
八雲台小学校13:06 着
-
布田(国道20号)13:07 着
-
布田一丁目(国道20号)13:07 着
-
調布駅北口13:16着