メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅17:21 発
-
公園入口17:22 着
-
文化園前17:23 着
-
万助橋17:24 着
-
明星学園入口17:25 着
-
下連雀17:26 着
-
連雀通り商店街17:27 着
-
下連雀七丁目17:28 着
-
篠原病院入口17:29 着
-
MCC三鷹ビル17:31 着
-
三鷹農協前17:32 着
-
三鷹市役所前17:33 着
-
航研前17:35 着
-
諏訪神社(バス)17:36 着
-
北ノ台小学校17:39 着
-
西原(バス)17:40 着
-
青渭神社前17:41 着
-
深大寺小学校17:42 着
-
中央道深大寺バス停下17:42 着
-
佐須17:44 着
-
八雲台17:45 着
-
八雲台郵便局17:46 着
-
八雲台小学校17:47 着
-
布田(国道20号)17:48 着
-
布田一丁目(国道20号)17:48 着
-
調布駅北口18:00着