メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅20:38 発
-
公園入口20:39 着
-
文化園前20:40 着
-
万助橋20:41 着
-
明星学園入口20:42 着
-
下連雀20:43 着
-
連雀通り商店街20:44 着
-
下連雀七丁目20:45 着
-
篠原病院入口20:46 着
-
MCC三鷹ビル20:47 着
-
三鷹農協前20:48 着
-
三鷹市役所前20:49 着
-
航研前20:51 着
-
諏訪神社(バス)20:52 着
-
北ノ台小学校20:54 着
-
西原(バス)20:55 着
-
青渭神社前20:56 着
-
深大寺小学校20:57 着
-
中央道深大寺バス停下20:57 着
-
佐須20:58 着
-
八雲台20:59 着
-
八雲台郵便局21:00 着
-
八雲台小学校21:01 着
-
布田(国道20号)21:02 着
-
布田一丁目(国道20号)21:02 着
-
調布駅北口21:07着