メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
井口新田ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
21:40
発
公園入口
21:41
着
文化園前
21:41
着
万助橋
21:42
着
明星学園入口
21:43
着
下連雀
21:45
着
下連雀六丁目
21:46
着
NTTデータビル前
21:47
着
新川(バス)
21:48
着
新川通り
21:49
着
三鷹農協前
21:50
着
三鷹市役所前
21:52
着
上連雀八丁目
21:53
着
医師会館
21:53
着
野崎(バス)
21:54
着
野崎二丁目
21:55
着
第二小学校前
21:57
着
大沢(バス)
21:58
着
富士重工前
21:59
着
西野
22:01
着
第二住宅
22:01
着
井口新田
22:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる