メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
08:58
発
北浦(三鷹市)
08:59
着
仲町通り
09:00
着
南浦
09:01
着
下連雀七丁目
09:01
着
篠原病院入口
09:04
着
MCC三鷹ビル
09:05
着
三鷹農協前
09:06
着
三鷹市役所前
09:07
着
航研前
09:09
着
諏訪神社(バス)
09:10
着
北ノ台小学校
09:11
着
西原(バス)
09:14
着
青渭神社前
09:14
着
深大寺小学校
09:15
着
中央道深大寺バス停下
09:15
着
佐須
09:16
着
八雲台
09:17
着
八雲台郵便局
09:18
着
八雲台小学校
09:20
着
布田(国道20号)
09:21
着
布田一丁目(国道20号)
09:22
着
調布駅北口
09:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる