メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
15:26
発
北浦(三鷹市)
15:27
着
仲町通り
15:28
着
南浦
15:29
着
下連雀七丁目
15:29
着
篠原病院入口
15:32
着
MCC三鷹ビル
15:33
着
三鷹農協前
15:34
着
三鷹市役所前
15:35
着
航研前
15:39
着
諏訪神社(バス)
15:40
着
北ノ台小学校
15:41
着
西原(バス)
15:44
着
青渭神社前
15:44
着
深大寺小学校
15:45
着
中央道深大寺バス停下
15:45
着
佐須
15:46
着
八雲台
15:47
着
八雲台郵便局
15:48
着
八雲台小学校
15:51
着
布田(国道20号)
15:52
着
布田一丁目(国道20号)
15:53
着
調布駅北口
16:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる