メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
07:39
発
北浦(三鷹市)
07:40
着
仲町通り
07:41
着
南浦
07:42
着
下連雀七丁目
07:42
着
篠原病院入口
07:43
着
MCC三鷹ビル
07:44
着
三鷹農協前
07:45
着
三鷹市役所前
07:46
着
航研前
07:48
着
諏訪神社(バス)
07:49
着
北ノ台小学校
07:50
着
西原(バス)
07:52
着
青渭神社前
07:52
着
深大寺小学校
07:53
着
中央道深大寺バス停下
07:53
着
佐須
07:54
着
八雲台
07:55
着
八雲台郵便局
07:56
着
八雲台小学校
07:58
着
布田(国道20号)
07:59
着
布田一丁目(国道20号)
08:00
着
調布駅北口
08:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる