メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉03
仙川ゆき
-
吉祥寺駅21:42 発
-
公園入口21:42 着
-
文化園前21:43 着
-
万助橋21:44 着
-
明星学園入口21:45 着
-
下連雀21:46 着
-
下連雀六丁目21:47 着
-
NTTデータビル前21:48 着
-
新川(バス)21:50 着
-
三鷹中等教育学校21:51 着
-
杏林大学病院前21:52 着
-
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)21:53 着
-
新川団地中央21:54 着
-
中原小学校21:55 着
-
コミュニティセンター西21:56 着
-
コミュニティセンター入口21:57 着
-
中原一丁目21:58 着
-
白百合女子大学入口21:59 着
-
仙川(バス)22:05着