メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉祥寺駅
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
吉祥寺駅
18:00
発
公園入口
18:01
着
文化園前
18:02
着
万助橋
18:03
着
明星学園入口
18:04
着
下連雀
18:05
着
プラウドシティ吉祥寺
18:06
着
三鷹三中前
18:07
着
牟礼西ヶ原
18:08
着
三鷹台団地
18:09
着
団地中央(三鷹台団地)
18:10
着
下本宿
18:11
着
北野二丁目
18:12
着
北野小東
18:13
着
北野三丁目
18:14
着
北野一丁目
18:15
着
北野(バス)
18:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる