メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉祥寺駅
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
吉祥寺駅
21:00
発
公園入口
21:00
着
文化園前
21:01
着
万助橋
21:02
着
明星学園入口
21:03
着
下連雀
21:04
着
プラウドシティ吉祥寺
21:05
着
三鷹三中前
21:06
着
牟礼西ヶ原
21:07
着
三鷹台団地
21:08
着
団地中央(三鷹台団地)
21:09
着
下本宿
21:10
着
北野二丁目
21:11
着
北野小東
21:12
着
北野三丁目
21:13
着
北野一丁目
21:14
着
北野(バス)
21:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる