メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉祥寺駅
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
吉祥寺駅
11:30
発
公園入口
11:31
着
文化園前
11:32
着
万助橋
11:33
着
明星学園入口
11:34
着
下連雀
11:35
着
プラウドシティ吉祥寺
11:36
着
三鷹三中前
11:37
着
牟礼西ヶ原
11:38
着
三鷹台団地
11:39
着
団地中央(三鷹台団地)
11:40
着
下本宿
11:41
着
北野二丁目
11:42
着
北野小東
11:43
着
北野三丁目
11:44
着
北野一丁目
11:45
着
北野(バス)
11:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる