メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉祥寺駅
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
吉祥寺駅
21:52
発
公園入口
21:52
着
文化園前
21:53
着
万助橋
21:54
着
明星学園入口
21:55
着
下連雀
21:56
着
プラウドシティ吉祥寺
21:57
着
三鷹三中前
21:58
着
牟礼西ヶ原
21:59
着
三鷹台団地
22:00
着
団地中央(三鷹台団地)
22:01
着
下本宿
22:02
着
北野二丁目
22:03
着
北野小東
22:04
着
北野三丁目
22:05
着
北野一丁目
22:06
着
北野(バス)
22:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる