メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉祥寺駅
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
吉祥寺駅
07:35
発
公園入口
07:36
着
文化園前
07:37
着
万助橋
07:38
着
明星学園入口
07:39
着
下連雀
07:40
着
プラウドシティ吉祥寺
07:41
着
三鷹三中前
07:42
着
牟礼西ヶ原
07:43
着
三鷹台団地
07:44
着
団地中央(三鷹台団地)
07:45
着
下本宿
07:46
着
北野二丁目
07:47
着
北野小東
07:48
着
北野三丁目
07:49
着
北野一丁目
07:50
着
北野(バス)
08:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる