メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
吉祥寺駅
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
吉祥寺駅
18:43
発
公園入口
18:44
着
文化園前
18:45
着
万助橋
18:46
着
明星学園入口
18:47
着
下連雀
18:48
着
プラウドシティ吉祥寺
18:49
着
三鷹三中前
18:50
着
牟礼西ヶ原
18:51
着
三鷹台団地
18:52
着
団地中央(三鷹台団地)
18:53
着
下本宿
18:54
着
北野二丁目
18:55
着
北野小東
18:56
着
北野三丁目
18:57
着
北野一丁目
18:58
着
北野(バス)
19:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる