文字サイズ変更
すわじんじゃいりぐち
諏訪神社入口 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
[21] 中央新町経由→水の平→天草市役所前→本渡バスセンター行き |
[31] 労働庁舎前経由→鬼池港→通詞→富岡港行き |
[24] 西の久保公園経由→寺領→本町コミセン→寺領→天草市役所前→本渡バスセンター行き |
[35] 大浜経由→天草拓心高校→手野→通詞島行き |
[20] 中央新町経由→箱の水→水の平→天草拓心高校→大矢→本渡バスセンター行き |
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
2024年4月1日 改定
時 | 平日 | 土曜 | 日祝 |
---|---|---|---|
05 | |||
06 | |||
07 | |||
08 | |||
09 | |||
10 | |||
11 | |||
12 | |||
13 | |||
14 | |||
15 | |||
16 | |||
17 | |||
18 | |||
19 | |||
20 | |||
21 | |||
22 | |||
23 | |||
00 | |||
01 | |||
02 |