文字サイズ変更
ひとよしいりょうせんたー
人吉医療センター 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
青井神社裏(経由→下林→石水寺入口行き |
中神町段経由→涼水戸温泉前行き(火金運行) |
青井神社裏(経由→中神→石水寺入口行き |
西村経由→多良木駅前行き |
人吉市役所経由→矢黒町→西瀬団地前→小柿公民館前行き(火金運行) |
西村経由→市房登山口行き |
新町(人吉)経由→瓦屋町→田中医院前→華まき温泉入→尾曲行き(月木運行) |
九日町経由→愛生記念病院→人吉IC乗降口行き |
球磨川下り発経由→愛生記念病院→人吉IC乗降口行き |
人吉市役所経由→人吉駅前行き |
人吉産交行き |
西九日町経由→人吉産交行き(火金運行) |
人吉産交行き(月木運行) |
人吉産交行き(火金運行) |
青井神社裏(経由→人吉産交行き |
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
2022年11月1日 改定
時 | 平日 | 土曜 | 日祝 |
---|---|---|---|
05 | |||
06 | |||
07 | |||
08 | |||
09 | |||
10 | |||
11 | |||
12 | |||
13 | |||
14 | |||
15 | |||
16 | |||
17 | |||
18 | |||
19 | |||
20 | |||
21 | |||
22 | |||
23 | |||
00 | |||
01 | |||
02 |
▲=火金運行
〇=月木運行
市=市房登山口行き