西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス
6
月
1
日
【
滝
山
営
業
所
】
ダ
イ
ヤ
改
正
実
施
の
お
知
ら
せ
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
光が丘団地 (ひかりがおかだんち) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
<光31> 光が丘駅~成増駅南口行
光31 光が丘駅~成増駅南口行
<光31> 成増駅南口~光が丘駅行
光31 成増駅南口~光が丘駅行
<練高01> 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
練高01 成増駅南口(光が丘)練馬高野台駅行
<練高01> 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
練高01 練馬高野台駅(光が丘)成増駅南口行
<練高02> 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
練高02 南田中車庫(光が丘駅)成増駅南口行
<練高02> 成増駅南口(光が丘)南田中車庫行
練高02 成増駅南口(光が丘)南田中車庫行