西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
バス
4
月
1
日
【
練
馬
営
業
所
】
ダ
イ
ヤ
改
正
実
施
の
お
知
ら
せ
バス
4
月
1
日
【
上
石
神
井
営
業
所
】
ダ
イ
ヤ
改
正
実
施
の
お
知
ら
せ
バス
4
月
1
日
【
滝
山
営
業
所
】
ダ
イ
ヤ
改
正
実
施
の
お
知
ら
せ
バス
4
月
1
日
【
新
座
営
業
所
】
ダ
イ
ヤ
改
正
実
施
の
お
知
ら
せ
バス
4
月
1
日
【
所
沢
営
業
所
】
ダ
イ
ヤ
改
正
実
施
の
お
知
ら
せ
バス
4
月
1
日
【
大
宮
営
業
所
】
ダ
イ
ヤ
改
正
実
施
の
お
知
ら
せ
武蔵関駅入口 (むさしせきえきいりぐち) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
<吉61> 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
吉61 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
<吉61> 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
吉61 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
<吉62> 吉祥寺駅~西武車庫前行
吉62 吉祥寺駅~西武車庫前行
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
<深夜> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
深夜 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
<深夜> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
深夜 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行