西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
関町北小学校 (せきまちきたしょうがっこう) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
<吉61> 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
吉61 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
<吉61> 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
吉61 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
<吉62-1> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
吉62-1 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
<吉62-1> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
吉62-1 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
<吉62> 吉祥寺駅~西武車庫前行
吉62 吉祥寺駅~西武車庫前行
<深夜> 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
深夜 吉祥寺駅~大泉学園駅南口行
<深夜> 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行
深夜 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行