西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス
8
月
1
日
(
木
)
~
ダ
イ
ヤ
改
正
・
土
曜
ダ
イ
ヤ
再
設
定
に
つ
い
て
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
司法研修所 (しほうけんしゅうじょ) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
<和40> 和光市駅南口~長久保行
和40 和光市駅南口~長久保行
<和40> 長久保~和光市駅南口行
和40 長久保~和光市駅南口行
<【泉33】深夜> 成増駅南口(長久保)大泉学園駅行
【泉33】深夜 成増駅南口(長久保)大泉学園駅行
<泉33> 大泉学園駅北口~成増駅南口行
泉33 大泉学園駅北口~成増駅南口行
<泉33> 成増駅南口~大泉学園駅北口行
泉33 成増駅南口~大泉学園駅北口行
<泉34> 成増駅南口~長久保行
泉34 成増駅南口~長久保行
<泉34> 長久保~成増駅南口行
泉34 長久保~成増駅南口行
<泉39-1> 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行
泉39-1 和光市駅南口→駅入口→大泉学園駅行
<泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
泉39 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行