西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス
お
盆
期
間
の
運
行
の
お
知
ら
せ
石神井高校前 (しゃくじいこうこうまえ) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
<吉66> 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
吉66 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行
<吉66> 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行
吉66 吉祥寺駅(東伏見駅)保谷駅南口行