西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
関区民センター前(みどりバス) (せきくみんせんたーまえ) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
<南大泉ルート> 保谷駅入口~関町福祉園行
南大泉ルート 保谷駅入口~関町福祉園行
<南大泉ルート> 関町福祉園~保谷駅入口行
南大泉ルート 関町福祉園~保谷駅入口行
<関町ルート> 関町福祉園~順天堂練馬病院行
関町ルート 関町福祉園~順天堂練馬病院行
<関町ルート> 順天堂練馬病院~関町福祉園行
関町ルート 順天堂練馬病院~関町福祉園行