西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
東久留米総合高校 (ひがしくるめそうごうこうこう) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
<武13> 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
武13 武蔵小金井駅(前沢宿)清瀬駅南口行
<武13> 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
武13 清瀬駅南口(前沢宿)武蔵小金井駅行
<清11> 清瀬駅南口(前沢宿)滝山団地行
清11 清瀬駅南口(前沢宿)滝山団地行
<清11> 滝山団地(前沢宿)清瀬駅南口行
清11 滝山団地(前沢宿)清瀬駅南口行