西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス
6
月
1
日
【
滝
山
営
業
所
】
ダ
イ
ヤ
改
正
実
施
の
お
知
ら
せ
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
向原四丁目 (むこうはらよんちょうめ) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
小平営業所(東大和市駅)久米川駅行
小平営業所(東大和市駅)久米川駅行
<久84> 東大和市駅(第三小)久米川駅行
久84 東大和市駅(第三小)久米川駅行
<立34-1> 立川駅(東大和市駅)東京街道団地行
立34-1 立川駅(東大和市駅)東京街道団地行
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行