西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス
6
月
1
日
【
滝
山
営
業
所
】
ダ
イ
ヤ
改
正
実
施
の
お
知
ら
せ
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
立川駅北口 (たちかわえききたぐち) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
6
<立35> 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
立35 立川駅北口(奈良橋)東村山駅西口行
<立36> 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
立36 立川駅北口(東大和市駅)奈良橋行
<立37> 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
立37 立川駅北口(奈良橋)イオンモール行
<立41> 立川駅北口~立川営業所行
立41 立川駅北口~立川営業所行
7
立川駅北口(砂川九番)小平営業所行
立川駅北口(砂川九番)小平営業所行
<立34-1> 立川駅(東大和市駅)東京街道団地行
立34-1 立川駅(東大和市駅)東京街道団地行
<立34> 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
立34 立川駅北口(東大和市駅)久米川駅行
8
<立33> 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
立33 立川駅北口(小平営)東大和市駅行
<立38> 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
立38 立川駅北口(中島町)東大和市駅行
<立39> 立川駅北口(南街入口)南街行
立39 立川駅北口(南街入口)南街行
<立45> 立川駅北口(南街)芝中団地行
立45 立川駅北口(南街)芝中団地行
<深夜> 立川駅北口~東大和市駅行
深夜 立川駅北口~東大和市駅行
9
<立32> 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
立32 立川駅北口(立川八小)幸町団地行
<立40> 立川駅北口(砂川九番)幸町団地行
立40 立川駅北口(砂川九番)幸町団地行
11
<立72> 立川駅北口(西郷地)立川駅南口行
立72 立川駅北口(西郷地)立川駅南口行