西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス
6
月
1
日
【
滝
山
営
業
所
】
ダ
イ
ヤ
改
正
実
施
の
お
知
ら
せ
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
跡見女子大 (あとみじょしだい) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
<志32> 跡見女子大~志木駅南口行
志32 跡見女子大~志木駅南口行
<所52-1> 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
所52-1 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行
<所52> 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
所52 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行
<所52> 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行
所52 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行