西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
バス
お
盆
期
間
の
運
行
の
お
知
ら
せ
全生園南 (ぜんしょうえんみなみ) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
<久11> 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
久11 久米川駅北口(全生園)清瀬駅南口行
<久11> 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
久11 清瀬駅南口(全生園)久米川駅北口行
<循環> 清瀬駅南口(下里団地)清瀬駅南口行
循環 清瀬駅南口(下里団地)清瀬駅南口行
<所46> 所沢駅東口(全生園)清瀬駅南口行
所46 所沢駅東口(全生園)清瀬駅南口行
<所46> 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行
所46 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行