西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
西武秩父駅 (せいぶちちぶえき) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
<G1> 西武秩父駅(市立病院)小鹿野車庫行
G1 西武秩父駅(市立病院)小鹿野車庫行
<G1> 西武秩父駅(相生町)小鹿野車庫行
G1 西武秩父駅(相生町)小鹿野車庫行
<G2> 西武秩父駅(市立病・小鹿野)栗尾行
G2 西武秩父駅(市立病・小鹿野)栗尾行
<G2> 西武秩父駅(相生町・小鹿野)栗尾行
G2 西武秩父駅(相生町・小鹿野)栗尾行
2
<T1> 西武秩父駅~定峰行
T1 西武秩父駅~定峰行
<T2> 西武秩父駅(定峰)定峰峠入口行
T2 西武秩父駅(定峰)定峰峠入口行
<T3> 西武秩父駅(中三沢)皆野駅行
T3 西武秩父駅(中三沢)皆野駅行
3
<D1> 西武秩父(秩父橋・皆野)吉田支所行
D1 西武秩父(秩父橋・皆野)吉田支所行
<D2> 西武秩父(秩父橋・皆野)吉田元気行
D2 西武秩父(秩父橋・皆野)吉田元気行
<D2> 西武秩父(21番・皆野)吉田元気行
D2 西武秩父(21番・皆野)吉田元気行
<D> 西武秩父(21番・皆野)吉田支所行
D 西武秩父(21番・皆野)吉田支所行
<K1> 西武秩父駅~浦山常盤橋行
K1 西武秩父駅~浦山常盤橋行
<K2> 花見の里循環:影森先回り行
K2 花見の里循環:影森先回り行
<N2> 花見の里循環:久那先回り行
N2 花見の里循環:久那先回り行
<Y1> 西武秩父駅~根古屋行
Y1 西武秩父駅~根古屋行
<Y2> 西武秩父駅(根古屋)長渕行
Y2 西武秩父駅(根古屋)長渕行
<Y3> 西武秩父駅(根古屋・長渕)松枝行
Y3 西武秩父駅(根古屋・長渕)松枝行
5
<H1> 西武秩父駅(和銅黒谷)西武秩父駅行
H1 西武秩父駅(和銅黒谷)西武秩父駅行
<M4急行> 西武秩父駅(三十槌)三峯神社行
M4急行 西武秩父駅(三十槌)三峯神社行
<M6区間急行> 西武秩父駅(三峰口)川又行
M6区間急行 西武秩父駅(三峰口)川又行
6
<P1> ミューズパーク:秩父病院先回り行
P1 ミューズパーク:秩父病院先回り行
<P1> ミューズパーク:音楽寺先回り行
P1 ミューズパーク:音楽寺先回り行