西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
お知らせ
【
時
刻
表
】
・
【
乗
換
、
経
路
検
索
】
の
表
示
に
つ
い
て
お知らせ
4
月
1
3
日
(
土
)
~
当
面
の
間
、
「
土
曜
ダ
イ
ヤ
」
を
「
日
曜
・
祝
日
ダ
イ
ヤ
」
で
の
運
行
に
つ
い
て
天沼マーケット前 (あまぬまま-けっとまえ) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
<吉61-1> 吉祥寺駅~新座栄行
吉61-1 吉祥寺駅~新座栄行
<吉61-1> 新座栄~吉祥寺駅行
吉61-1 新座栄~吉祥寺駅行
<吉61-3> 新座栄~西武車庫前行
吉61-3 新座栄~西武車庫前行
<吉61-3> 西武車庫前~新座栄行
吉61-3 西武車庫前~新座栄行
<吉61> 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
吉61 吉祥寺駅~都民農園セコニック行
<吉61> 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
吉61 都民農園セコニック~吉祥寺駅行
<泉31-1> 大泉学園駅北口~新座栄行
泉31-1 大泉学園駅北口~新座栄行
<泉31-1> 新座栄~大泉学園駅北口行
泉31-1 新座栄~大泉学園駅北口行
<泉31> 大泉学園駅北口~都民セコニック行
泉31 大泉学園駅北口~都民セコニック行
<泉32> 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
泉32 大泉学園駅北口(緑ヶ丘)朝霞駅行
<泉32> 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
泉32 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行
<泉35-6> 西武車庫前~都民農園セコニック行
泉35-6 西武車庫前~都民農園セコニック行
<泉35-6> 都民農園セコニック~西武車庫前行
泉35-6 都民農園セコニック~西武車庫前行
<荻15> 阿佐ヶ谷駅→セコニック→長久保行
荻15 阿佐ヶ谷駅→セコニック→長久保行
<深夜> 大泉学園駅北口→都民セコニック行
深夜 大泉学園駅北口→都民セコニック行