にいざしきちゅうおうそうごうびょういん
新座志木中央総合病院 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
<志31 東武> | 新座団地~志木駅南口【東武】行 |
<志31> | 新座団地~志木駅南口行 |
<志33‐1> | 新座駅南口(立教前)志木駅南口行 |
<志33> | 新座営業所(菅沢中央)志木駅南口行 |
<所52> | 所沢駅東口(東所沢駅)志木駅南口行 |
<清61> | 清瀬駅北口(清戸)志木駅南口行 |
<清62> | 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行 |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜 | 日曜/祝日 |
---|---|---|---|
05 | |||
06 |
09
東
38
東
55
東
|
51
東
|
56
東
|
07 |
11
東
24
東
30
東
42
東
|
20
東
31
東
51
東
|
31
東
|
08 |
00
東
06
東
18
東
38
東
|
01
東
22
東
33
東
|
06
東
38
東
|
09 |
08
東
31
東
40
東
|
06
東
41
東
|
09
東
51
東
|
10 |
00
東
11
東
34
東
47
東
|
12
東
27
東
53
東
|
18
東
31
東
57
東
|
11 |
12
東
22
東
46
東
|
05
東
47
東
|
09
東
33
東
|
12 |
22
東
46
東
|
22
東
34
東
|
09
東
45
東
|
13 |
22
東
58
東
|
00
東
12
東
38
東
|
13
東
45
東
|
14 |
22
東
34
東
|
12
東
48
東
|
16
東
42
東
54
東
|
15 |
10
東
46
東
|
12
東
36
東
|
23
東
54
東
|
16 |
19
東
41
東
|
10
東
35
東
48
東
|
24
東
37
東
|
17 |
05
東
30
東
46
東
|
13
東
25
東
55
東
|
03
東
16
東
46
東
|
18 |
07
東
40
東
|
08
東
36
東
|
23
東
|
19 |
10
東
18
東
47
東
|
06
東
39
東
|
03
東
27
東
58
東
|
20 |
17
東
33
東
|
17
東
56
東
|
29
東
|
21 |
04
東
36
東
|
26
東
56
東
|
10
東
40
東
|
22 |
10
東
30
東
51
東
|
||
23 | |||
00 | |||
01 | |||
02 |
東 東武バスで運行
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。