わだ
和田(練馬区) 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
<石01> | 石神井循環(下屋敷経由)行 |
<石02 国際>・<石02> | 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行 |
<石03 国際> | 北町車庫(成増駅)石神井公園駅行 |
<石04> | 土支田一丁目~石神井公園駅行 |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜 | 日曜/祝日 |
---|---|---|---|
05 | |||
06 |
19
国
29
国
35
国
44
国
52
国
|
35
国
50
国
|
48
国
58
国
|
07 |
03
国
08
国
14
国
20
国
26
国
37
国
42
国
48
国
|
03
国
11
国
27
国
35
国
43
国
|
08
国
27
国
36
国
54
国
|
08 |
02
国
09
国
24
国
31
国
46
国
53
国
|
01
国
10
国
20
国
40
国
50
国
|
13
国
23
国
33
国
43
国
|
09 |
09
国
17
国
24
国
38
国
45
国
52
国
|
10
国
20
国
38
国
48
国
58
国
|
03
国
13
国
36
国
46
国
|
10 |
06
国
14
国
31
国
39
国
48
国
57
国
|
08
国
28
国
40
国
|
06
国
16
国
26
国
46
国
56
国
|
11 |
16
国
24
国
33
国
51
国
|
01
国
11
国
22
国
32
国
52
国
|
16
国
26
国
46
国
56
国
|
12 |
00
国
18
国
27
国
45
国
54
国
|
02
国
22
国
32
国
52
国
|
06
国
26
国
36
国
46
国
|
13 |
03
国
21
国
30
国
48
国
57
国
|
02
国
12
国
32
国
42
国
52
国
|
06
国
16
国
26
国
46
国
|
14 |
15
国
24
国
33
国
51
国
|
12
国
22
国
31
国
51
国
|
06
国
16
国
36
国
46
国
56
国
|
15 |
00
国
18
国
27
国
45
国
54
国
|
10
国
20
国
40
国
50
国
|
16
国
36
国
46
国
56
国
|
16 |
03
国
21
国
30
国
48
国
57
国
|
10
国
20
国
40
国
50
国
|
06
国
26
国
46
国
56
国
|
17 |
15
国
24
国
32
国
49
国
57
国
|
10
国
20
国
40
国
50
国
59
国
|
16
国
26
国
36
国
56
国
|
18 |
05
国
21
国
29
国
45
国
53
国
|
08
国
26
国
44
国
53
国
|
06
国
16
国
36
国
46
国
56
国
|
19 |
02
国
17
国
26
国
42
国
50
国
|
02
国
19
国
27
国
35
国
51
国
59
国
|
16
国
26
国
36
国
56
国
|
20 |
06
国
15
国
32
国
42
国
|
17
国
25
国
43
国
52
国
|
06
国
26
国
38
国
50
国
|
21 |
00
国
10
国
18
国
39
国
|
11
国
20
国
30
国
50
国
|
14
国
29
国
59
国
|
22 |
01
国
13
国
29
国
49
国
|
01
国
13
国
25
国
|
14
国
|
23 | |||
00 | |||
01 | |||
02 |
国 国際興業バス
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。