なかじまちょう
中島町 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
<立38-1> | 立川営業所(中島町)東大和市駅行 |
<立38> | 立川駅北口(中島町)東大和市駅行 |
<立39> | 立川営業所(新街道)南街行 |
<立39> | 立川駅北口(南街入口)南街行 |
<立45> | 立川営業所(南街入口)芝中団地行 |
<立45> | 立川駅北口(南街)芝中団地行 |
<深夜> | 立川駅北口~東大和市駅行 |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜・日祝日 |
---|---|---|
05 | ||
06 | ||
07 | ||
08 | ||
09 | ||
10 | ||
11 | ||
12 | ||
13 | ||
14 | ||
15 | ||
16 | ||
17 | ||
18 | ||
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 | ||
00 | ||
01 | ||
02 |
△ 東大和市駅止り
南 南街行
無印 南街経由芝中団地行
新 新街道経由南街行
★ 深夜バス:東大和市駅止り[運賃倍額]
芝 芝中団地行(南街を経由致しません)
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。