しものはらいりぐち
下の原入口 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
<【ひばり71】深夜>・<ひばり71> | ひばりヶ丘駅(片山小)朝霞台駅行 |
<久留22> | 東久留米駅東口(平林寺)朝霞台駅行 |
<朝21> | 志木駅南口~水道道路~朝霞台駅行 |
<朝22-1> | 野火止坂上→朝霞台駅行 |
<朝22> | 新座営業所(平林寺)朝霞台駅行 |
<朝23> | 新座営業所(片山小)朝霞台駅行 |
<朝24-1> | 新座営業所(泉水)朝霞台駅行 |
<朝24> | 志木駅南口~朝霞台駅行 |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜・日祝日 |
---|---|---|
05 | ||
06 | ||
07 | ||
08 | ||
09 | ||
10 | ||
11 | ||
12 | ||
13 | ||
14 | ||
15 | ||
16 | ||
17 | ||
18 | ||
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 | ||
00 | ||
01 | ||
02 |
■ 東久留米駅からのバスです
泉 泉水三丁目経由
▽ 【野火止坂上】 始発のバスです。
志 志木駅南口からのバスです
☆ 深夜バス[運賃倍額]
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。