※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
<荻15-2> |
阿佐ヶ谷駅(上井草駅)大泉学園駅行
阿佐ヶ谷駅(上井草駅)大泉学園駅行
|
<荻15> |
阿佐ヶ谷駅→セコニック→長久保行
阿佐ヶ谷駅→セコニック→長久保行
|
<荻15> |
阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
阿佐ヶ谷駅(西長久保)長久保行
|
<荻16> |
荻窪駅(法務局)上井草駅行
荻窪駅(法務局)上井草駅行
|
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 |
平日
|
土曜・日祝日
|
05
|
|
|
06
|
|
|
07
|
|
|
08
|
|
|
09
|
|
|
10
|
|
|
11
|
|
|
12
|
|
|
13
|
|
|
14
|
|
|
15
|
|
|
16
|
|
|
17
|
|
|
18
|
|
|
19
|
|
|
20
|
|
|
21
|
|
|
22
|
|
|
23
|
|
|
00
|
|
|
01
|
|
|
02
|
|
|
▲ 大泉学園駅止り
始 始発
上 上井草駅止り
■ 都民農園セコニック経由
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
運行担当:【上石神井営業所 荻15】【練馬営業所 荻16・荻18】