とうきょうじょしだいいりぐち
東京女子大入口 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
<吉60-1> | 西武車庫前(上石神井駅)吉祥寺駅行 |
<吉60-2> | 谷原三丁目(上石神井駅)吉祥寺駅行 |
<吉60-3> | 石神井公園駅北口~吉祥寺駅行 |
<吉60-4> | 吉祥寺駅(上石神井駅)吉祥寺駅行 |
<吉60-6> | 水道端→吉祥寺駅行 |
<吉60> | 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行 |
<吉61-1> | 新座栄~吉祥寺駅行 |
<吉61> | 都民農園セコニック~吉祥寺駅行 |
<吉62-1>・<深夜> | 大泉学園駅南口~吉祥寺駅行 |
<吉63> | 保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行 |
<吉64> | 花小金井駅~吉祥寺駅行 |
<吉66> | 保谷駅南口(東伏見駅)吉祥寺駅行 |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜・日祝日 |
---|---|---|
05 | ||
06 | ||
07 | ||
08 | ||
09 | ||
10 | ||
11 | ||
12 | ||
13 | ||
14 | ||
15 | ||
16 | ||
17 | ||
18 | ||
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 | ||
00 | ||
01 | ||
02 |
○ 水道端始発のバスです
★ 深夜バス[運賃倍額]
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。