みどりがおか
緑ヶ丘 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
<朝82-1> | 朝霞駅(新座栄)新座営業所行 |
<朝82> | 朝霞駅(緑ヶ丘)新座栄行 |
<朝83> | 朝霞駅(緑ヶ丘)都民セコニック行 |
<泉32> | 朝霞駅(緑ヶ丘)大泉学園駅北口行 |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜・日祝日 |
---|---|---|
05 | ||
06 | ||
07 | ||
08 | ||
09 | ||
10 | ||
11 | ||
12 | ||
13 | ||
14 | ||
15 | ||
16 | ||
17 | ||
18 | ||
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 | ||
00 | ||
01 | ||
02 |
営 新座栄経由新座営業所行
栄 新座栄行
セ 都民農園セコニック行
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。