ところざわえきひがしぐちどおり
所沢駅東口通り 時刻表
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
<【久11-1】深夜>・<久11-1> | 久米川駅北口(新秋津)所沢駅東口行 |
<大34> | 大宮駅西口(上福岡)所沢駅東口行 |
<所46> | 清瀬駅南口(全生園)所沢駅東口行 |
<所52-1> | 跡見女子大(東所沢駅)所沢駅東口行 |
<所52> | 志木駅南口(東所沢駅)所沢駅東口行 |
<【所55】深夜>・<所55> | 東所沢駅(安松)所沢駅東口行 |
<所56> | 航空公園駅~所沢駅東口行 |
<所57> | エステ所沢(航空公園)所沢駅東口行 |
<所58-1> | 上福岡駅西口(中富)所沢駅東口行 |
<所61> | 所沢営業所(所沢NT)所沢駅東口行 |
<清66> | 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行 |
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
時 | 平日 | 土曜・日祝日 |
---|---|---|
05 | ||
06 | ||
07 | ||
08 | ||
09 | ||
10 | ||
11 | ||
12 | ||
13 | ||
14 | ||
15 | ||
16 | ||
17 | ||
18 | ||
19 | ||
20 | ||
21 | ||
22 | ||
23 | ||
00 | ||
01 | ||
02 |
☆ 深夜バス[運賃倍額]
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。