西武バスTOP
English
乗換・時刻表検索
seibubus-dia
うえのまち
上野町 時刻表
----他系統の時刻表はこちらから選択してください----
<K1> 西武秩父駅~浦山常盤橋行
<K2> 花見の里循環:影森先回り行
<K> 浦山常盤橋~西武秩父駅行
<N2> 花見の里循環:久那先回り行
<P1> ミューズパーク:秩父病院先回り行
<P1> ミューズパーク:音楽寺先回り行
<T1> 西武秩父駅~定峰行
<T2> 西武秩父駅(定峰)定峰峠入口行
<T3> 西武秩父駅(中三沢)皆野駅行
<T> 定峰峠入口(定峰)西武秩父駅行
<T> 定峰~西武秩父駅行
<T> 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
<Y1> 西武秩父駅~根古屋行
<Y2> 西武秩父駅(根古屋)長渕行
<Y3> 西武秩父駅(根古屋・長渕)松枝行
<Y> 松枝(長渕・根古屋)西武秩父駅行
<Y> 根古屋~西武秩父駅行
<Y> 長渕(根古屋)西武秩父駅行
※時刻表は以下の系統・行先の時刻を合わせて表示しています
<K2>
花見の里循環:影森先回り行
花見の里循環:影森先回り行
スマートフォン・携帯電話から時刻表を確認できます
※ご利用環境によっては、正しく2次元バーコードを読み取れない場合があります。
2023年4月1日 改正
時
平日
土曜・日祝日
05
06
07
08
09
28
28分はつ <K2>花見の里循環:影森先回り行き
28
28分はつ <K2>花見の里循環:影森先回り行き
10
11
12
13
14
03
3分はつ <K2>花見の里循環:影森先回り行き
03
3分はつ <K2>花見の里循環:影森先回り行き
15
16
17
18
18
18分はつ <K2>花見の里循環:影森先回り行き
18
18分はつ <K2>花見の里循環:影森先回り行き
19
20
21
22
23
00
01
02
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。