seibubus-dia
バス時刻表
<北浦11> 大久保(大久保団地)北浦和駅行
22:07
分発
北浦11 大久保(大久保団地)北浦和駅行
22じ7分はつ
22:07発
22じ7ふん発
大久保(さいたま市)
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
大久保団地
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
大久保団地東
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
諏訪坂
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
陣屋(さいたま市)
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
里見橋
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
里見通り
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
二度栗山
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
北浦和四丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
北浦和駅
[時刻表]