seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
16:44
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
16じ44分はつ
16:44発
16じ44ふん発
滝山営業所
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]