seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
14:24
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
14じ24分はつ
14:24発
14じ24ふん発
滝山営業所
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]