seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
17:20
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
滝山営業所
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]