seibubus-dia
バス時刻表
<武15> 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
17:45
分発
武15 滝山営(花小駅入口)武蔵小金井駅行
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
滝山営業所
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
南花小金井
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
小金井公園北
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
日生住宅
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
小金井橋
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
桜町病院
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
本町四丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]